午前
8:00 | 西尾駅 |
8:30 | 菱池町池畔交差点 |
9:00 | 寺津大明神交差点 |
9:30 | 徳永町交差点 |
10:00 | 巨海北交差点 |
10:30 | |
11:00 | 一色赤羽交差点 |
11:30 | 一色乾地交差点 |
午後
12:00 | ダイソー西尾一色店横堤防 |
12:30 | Aコープ一色店横 |
13:00 | 一色味浜交差点 |
13:30 | |
14:00 | 一色大橋西交差点 |
14:30 | 生田公民館 |
15:00 | 対米交差点 |
15:30 | 東南書店駐車場 |
16:00 | 大塚交差点 |
16:30 | |
17:00 | 憩の農園 |
17:30 | 菱池町池畔交差点 |
18:00 | 鵜ヶ池町交差点 |
18:30 | 細池町神明交差点 |
19:00 | 今川町東大城交差点 |
19:30 | 西尾駅東交差点 |